Дорогие друзья!

Рады приветствовать Вас на страницах сайта нашей школы ГКОУ СКОШИ № 30 имени К.А.Микаэльяна!

Здесь вы сможете найти подробную информацию об основных законах, нормативных документах, регламентирующих работу школы; получить сведения об администрации и педагогах, работающих в ГКОУ СКОШИ №30 имени К.А. Микаэльяна; сможете узнать об образовании и воспитании учащихся, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса. Думаю, каждому посетителю нашего электронного портала будет интересно узнать, как мы живем и чем мы гордимся. Приоритетной задачей нашего образовательного учреждения на сегодняшний день стало создание условий для всестороннего развития личности ребенка с целью преодоления трудностей в обучении и социализации учеников, связанными с нарушениями слуха и речи. Педагогический коллектив создает все необходимые условия, способствующие успешности каждого ученика на всех уровнях образования. Мы открыты для общения и надеемся на плодотворное сотрудничество в деле образования и воспитания детей.

Телефоны и электронные адреса администрации размещены на сайте в разделе «Администрация». К директору школы можно обратиться, используя почту: DyagilevaIE@edu.mos.ru или по телефону: +7(903)672-79-33.

С уважением, директор ГКОУ СКОШИ №30 имени К.А.Микаэльяна

Дягилева Ирина Евгеньевна